Наклейка – полезный аксессуар видеонаблюдения

Безусловно, основным направлением работы любой системы безопасности является детальная съёмка объекта наблюдения и по возможности предотвращение преступления. Но забывать о дополнительных мелочах и аксессуарах не стоит.

«Возможность украсть порождает вора» (Ф. Бэкон).

И если видеонаблюдение (весьма дорогостоящее высокотехнологичное оборудование) не всегда по карману простым обывателям, то отпугнуть злоумышленника могут различные тематические наклейки, которые символизируют – объект находится ПОД ОХРАНОЙ.

Простая наклейка на дверях вашей квартиры способна заставить преступника отказаться от своих коварных планов, связанных с похищением вашего имущества. Это всего лишь дополнительный аксессуар, который, тем не менее, играет весомую роль в организации безопасности – ведь куда лучше предотвратить преступление, чем потом пожинать его плоды!

И это не просто слова:

  • Согласно социальным опросам в более чем половине случаях соответствующие наклейки успешно выполняют свои функции.

Конечно, это вовсе не значит, что следует отказаться от установки пусть даже самых элементарных систем безопасности. Особенно на больших объектах, где недостаточно расклеить по всему периметру массу тематических отпугивающих наклеек. Преступник-то может оказаться не из пугливых…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *