IP-камеры в супермаркетах – быть или не быть?

«Судьба ударяет в лоб лишь тогда, когда вы упорно не замечаете её пинков под зад» (А. Подводный).

Как правильно сказано, не так ли? И на сегодняшний день можно смело утверждать, что те супермаркеты, которые не позаботились своевременно об установке систем безопасности, ждёт неизбежный крах. Удивляться здесь нечему – ценное имущество открыто лежит на прилавках. Вот оно: хочу – краду, хочу – порчу. Работа в таких условиях будет направлена разве что на покрытие убытков.

Избежать этого поможет установка IP-камер – усовершенствованные видеокамеры, которые входят в систему безопасности и кардинально отличаются (в лучшую сторону) от устаревших Closed Circuit Television (CCTV) систем.

Отличительная черта IP-камер – удалённый доступ (они позволяют вам получать цифровую видеоинформацию высокого качества с любого компьютера). Это значит, что вы можете спокойно находиться в удалении от охраняемого объекта и через любой ПК наглядно отслеживать ситуацию (имея соответствующий логин и пароль).

Единственное условие – покупка качественных устройств у надёжного продавца, чтобы не пришлось затрачиваться впоследствии на ремонт вышедшей из строя системы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *